Kaiserreich Chinopien

Kaiser seit 2000

Zhongli Qianlong

25. Juli 2000 bis 4. Oktober 2001

 

Ro-Mi Li

4. Oktober 2001 bis 20. März 2005

 

Qianguang

21. März 2005 bis 2. Januar 2007

 

Amai Li

29. Februar 2008 bis 24. September 2009

 

Qiánhé

4. Oktober 2009 bis 6. Juli 2013

 

Qiánài Lí

seit 6. Juli 2013

Eine Liste aller Göttlich Erhabener Kaiser seit dem Jahre 201 v. Chr. ist hier einzusehen.

Powered By Website Baker